Lista de Pre candidatos registrados en el Partido del Trabajo

833

LISTA DE ASPIRANTES REGISTRADOS  A PRECANDIDATOS A PRESIDENTE MUNICIPAL  DEL PARTIDO DEL TRABAJO EN EL ESTADO DE PUEBLA
NP DTTO CABECERA MUNICIPIO NOMBRE DEL PRECANDIATO
1 1 XICOTEPEC FRANCISCO Z. MENA EMILIO SOLIS BARBIAUX
2 1 XICOTEPEC FRANCISCO Z. MENA SANTIAGO DE LOS REYES ACOSTA
3 1 XICOTEPEC JALPAN MIGUEL ANGEL CARRILLO JOAQUINILLO
4 1 XICOTEPEC PAHUATLAN ROGELIO MARROQUIN APARICIO 
5 1 XICOTEPEC PAHUATLAN EDUARDO VERA LEMUS
6 1 XICOTEPEC PAHUATLAN JUAN MANUEL CHICHICASTLA MENDOZA
7 1 XICOTEPEC PANTEPEC HERACLIO EDUARDO SOLIS
8 1 XICOTEPEC PANTEPEC GERARDO PARRA SOTO
9 1 XICOTEPEC PANTEPEC EFRAIN HERNANDEZ RUBIO
10 1 XICOTEPEC TLACUILOTEPEC ARTURO SALAS SALAZAR
11 1 XICOTEPEC TLAXCO EPIFANIO ALVARADO GAYOSSO
12 1 XICOTEPEC VENUSTIANO CARRANZA  OSCAR AUSTRIA JIMENEZ
13 1 XICOTEPEC VENUSTIANO CARRANZA BRUNO GARCIA RODRIGUEZ
14 1 XICOTEPEC VENUSTIANO CARRANZA DIONISIO MAR SANTIAGO
15 1 XICOTEPEC XICOTEPEC CIRILO ELIGIO MERIDA ROSALES
16 1 XICOTEPEC XICOTEPEC EDUARDO SOLIS HERACLIO
17 1 XICOTEPEC XICOTEPEC ALEJANDRO MONTIEL ROSAS 
18 1 XICOTEPEC ZIHUATEUTLA JORGE CABRERA ROSAS
19 2 HUAUCHINANGO AHUACATLAN JOSE HERACLIO SOSA Y SOSA
20 2 HUAUCHINANGO CHICONCUAUTLA CARLOS COMONFORT CRUZ
21 2 HUAUCHINANGO HERMENEGILDO GALEANA MANUEL FRANCISCO ISLAS 
22 2 HUAUCHINANGO HERMENEGILDO GALEANA CARLOS ARMANDO GALINDO MORALES
23 2 HUAUCHINANGO HUAUCHINANGO JUAN CARLOS CRUZ MARQUEZ CASTILLO
24 2 HUAUCHINANGO JOPALA BALDOMERO DE LA CALLEJA VAZQUEZ
25 2 HUAUCHINANGO JUAN GALINDO ROMAN OLVERA GARCIA
26 2 HUAUCHINANGO JUAN GALINDO RAUL ERNESTO CALDERON ISLAS
27 2 HUAUCHINANGO SAN FELIPE TEPATLAN IGNACIO MEJIA BERNABE
28 2 HUAUCHINANGO TLAOLA BENITO BOBADILLA ISLAS
29 2 HUAUCHINANGO TLAOLA EMIGDIO CONRADO VELAZQUEZ ORTIZ
30 3 ZACATLAN CHIGNAHUAPAN FRANCISCO JAVIER TIRADO SAAVEDRA
31 3 ZACATLAN CHIGNAHUAPAN JOSE MARTIN ROMANO GALINDO
32 3 ZACATLAN IXTACAMAXTITLAN DIEGO LOPEZ MORENO
33 3 ZACATLAN IXTACAMAXTITLAN JOSE ARTEMIIO LOPEZ CARMONA
34 3 ZACATLAN IXTACAMAXTITLAN RAMIRO AGUILAR HERNANDEZ
35 3 ZACATLAN TEPANGO DE RODRIGUEZ PEDRO PASCUAL ANTONIO
36 3 ZACATLAN TEPETZINTLA SANTIAGO ANAYA GONZALEZ
37 3 ZACATLAN TEPETZINTLA SEBERO LOZADA BARRIENTOS
38 3 ZACATLAN ZACATLAN CARLOS MANUEL BALDERAS CEBALLOS
39 3 ZACATLAN ZONGOZOTLA SILVERIO MORENO SIMON
40 4 ZACAPOAXTLA CAXHUACAN PLUTARCO DOMINGUEZ AGUILAR
41 4 ZACAPOAXTLA CUETZALAN DEL PROGRESO JUAN ROMANO SANTIAGO
42 4 ZACAPOAXTLA HUEHUETLA JOSE ERASTO RIVERA MORA
43 4 ZACAPOAXTLA HUEHUETLA MATEO SANCHEZ  ESPINOZA
44 4 ZACAPOAXTLA HUEYTLALPAN IRMA RAMOS GALINDO
45 4 ZACAPOAXTLA HUEYTLALPAN ROBERTO TIRZO SANCHEZ
46 4 ZACAPOAXTLA HUEYTLALPAN GUILLERMO RAMOS RAMOS
47 4 ZACAPOAXTLA IXTEPEC FRANCISCO VAZQUEZ GUZMAN
48 4 ZACAPOAXTLA IXTEPEC HORACIO GUZMAN NUÑEZ
49 4 ZACAPOAXTLA NAUZONTLA MIGUEL ALBERTO FRANCO RAMIRO
50 4 ZACAPOAXTLA OLINTLA CAMILO SALAZAR GARCIA
51 4 ZACAPOAXTLA TUZAMAPAN DE GALEANA HECTOR MANUEL CABRERA CARMONA
52 4 ZACAPOAXTLA XOCHITLAN DE VICENTE SUAREZ JOSE SILVINO ROMERO URCID
53 4 ZACAPOAXTLA XOCHITLAN DE VICENTE SUAREZ CIRO MENDEZ ALVARADO
54 4 ZACAPOAXTLA ZACAPOAXTLA EVODIO SANTOS ALEJO
55 4 ZACAPOAXTLA ZAPOTITLAN DE MENDEZ ADELAIDO VEGA MENDOZA
56 4 ZACAPOAXTLA ZARAGOZA HUGO ROMERO MARTINEZ
57 4 ZACAPOAXTLA ZARAGOZA ANTONIO CALDERON SALINAS
58 4 ZACAPOAXTLA ZARAGOZA JOSE FERNANDEZ TIRADO
59 4 ZACAPOAXTLA ZAUTLA JUSTINO MODESTO DOROTEO
60 5 TLATLAUQUITEPEC ATEMPAN ING. JOSE TOMAS FLORES BENITEZ
61 5 TLATLAUQUITEPEC CUYOACO JOSE CORTE HERRERA
62 5 TLATLAUQUITEPEC LIBRES LEODEGARIO POZOS VERGARA
63 5 TLATLAUQUITEPEC OCOTEPEC FERMIN LUNA DIAZ
64 5 TLATLAUQUITEPEC ORIENTAL MARIO BARONA SANCHEZ
65 5 TLATLAUQUITEPEC RAFAEL LARA GRAJALES MARISOL ROMERO PEREZ
66 5 TLATLAUQUITEPEC SAN JOSE CHIAPA MAGDALENO ANDRES VALENCIA CAMPOS
67 5 TLATLAUQUITEPEC SAN SALVADOR EL SECO JOSE PEDRO JUAN SANCHEZ SANCHEZ
68 5 TLATLAUQUITEPEC SAN SALVADOR EL SECO DOROTEO VERGARA HERNANDEZ
69 5 TLATLAUQUITEPEC SAN SALVADOR EL SECO GUADALUPE SERRANO FUENTES
70 5 TLATLAUQUITEPEC SAN SALVADOR EL SECO JOSE MANUEL LORENZO PEREZ RAMIREZ
71 5 TLATLAUQUITEPEC TEPEYAHUALCO  C. PATRICIA RAMIREZ LOPEZ
72 5 TLATLAUQUITEPEC TEPEYAHUALCO  JOSE ANTONIO MENDOZA DIAZ
73 5 TLATLAUQUITEPEC TEPEYAHUALCO  JOSE ALFONSO RAMIREZ LOPEZ
74 5 TLATLAUQUITEPEC TETELES DE AVILA CASTILLO ELIZABETH LOURDES MARTINEZ ROMANO
75 5 TLATLAUQUITEPEC TLATAUQUITEPEC AMBROSIO GUZMAN
76 5 TLATLAUQUITEPEC YAONAHUAC  GREGORIO RODRIGUEZ FERNANDEZ
77 6 TEZIUTLAN CHIGNAUTLA  BALBINO RIVERA JULIAN
78 6 TEZIUTLAN HUEYAPAN FELICIANO MARTINEZ RODRIGUEZ
79 6 TEZIUTLAN HUEYTAMALCO C. SAMUEL AARON ROMANO ABAD
80 6 TEZIUTLAN HUEYTAMALCO FERNANDO IGLESIAS GARCIA
81 6 TEZIUTLAN OCOTEPEC LAZARO ALEJANDRO RODRIGUEZ GUTIEREEZ
82 6 TEZIUTLAN TEZIUTLAN  JOSE MANUEL BELLO MORA
83 6 TEZIUTLAN XIUTETELCO RUFINA CORDOVA APOLINAR
84 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN CHIAUTZINGO CAMERINA FLORES LOZADA
85 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN CHIAUTZINGO JOSE SALVADOR JUAREZ SANCHEZ
86 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN CHIAUTZINGO IGNACIO GUTIERREZ VELAZQUEZ
87 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN SAN FELIPE TEOTLALCINGO ANGEL CAZABAL MARQUEZ
88 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN SAN MARTIN TEXMELUCAN JOSE RAFAEL NUÑEZ RAMIREZ
89 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN SAN MATIAS TLALANCALECA SAUL ROMERO MENESES
90 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN SAN SALVADOR EL VERDE HURIZAR HERNANDEZ PEREZ
91 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN TLAHUAPAN MAURO CRISPIN DIAZ
92 7 SAN MARTIN TEXMELUCAN TLAHUAPAN MARCIANO REYES GONZALEZ
93 8 SAN ANDRES CHOLULA CALPAN ADALBERTO BENITO BAUTISTA
94 8 SAN ANDRES CHOLULA CALPAN MIGUEL HERNANDEZ BAUTISTA
95 8 SAN ANDRES CHOLULA CALPAN ALFONSO VALENTIN GUERRERO RAMOS
96 8 SAN ANDRES CHOLULA CALPAN ANATOLIO RIGOBERTO BENITO TORRES
97 8 SAN ANDRES CHOLULA DOMINGO ARENAS HAMILTON ATLATENCO OSORIO
98 8 SAN ANDRES CHOLULA HUEJOTZINGO JOSE MARCO ANTONIO SANCHEZ MENDEZ
99 8 SAN ANDRES CHOLULA JUAN C. BONILLA JOSE ASUNCION CHOCOLATL LORENZO
100 8 SAN ANDRES CHOLULA JUAN C. BONILLA GUADALUPE CIRNE TOXQUI
101 8 SAN ANDRES CHOLULA SAN ANDRES CHOLULA ROBERTO MAXIL COYOPOTL
102 8 SAN ANDRES CHOLULA SAN ANDRES CHOLULA JOSE BENITO BRAULIO COYOPOTL TENTLE
103 8 SAN ANDRES CHOLULA SAN JERONIMO TECUANIPAN GABRIEL ARENAS PEREZ
104 8 SAN ANDRES CHOLULA SAN JERONIMO TECUANIPAN PORFIRIO AGUILAR TLALTECATL
105 8 SAN ANDRES CHOLULA SAN MIGUEL XOXTLA FRANCISCO HERNANDEZ ROMERO
106 8 SAN ANDRES CHOLULA TLALTENANGO REYNALDO CORDERO BADILLO
107 9 SAN PEDRO CHOLULA CORONANGO JUAN RAMIREZ SARMIENTO
108 9 SAN PEDRO CHOLULA CORONANGO ALVARO CHAPULI XOCHIMITL
109 9 SAN PEDRO CHOLULA CORONANGO JESUS HERNANDEZ PALALIA
110 9 SAN PEDRO CHOLULA CORONANGO IGNACIO TEPOX MIHUATECATL
111 9 SAN PEDRO CHOLULA CORONANGO OSWALDO TEHUTLI CHAPULI
112 9 SAN PEDRO CHOLULA CORONANGO GUILLERMO ELIAS LOPEZ ROMERO
113 9 SAN PEDRO CHOLULA CUAUTLANCINGO FILEMON JAIME AMASTAL ZAMORA
114 9 SAN PEDRO CHOLULA CUAUTLANCINGO JOSE LUCIANO CHAVEZ RAMIREZ
115 9 SAN PEDRO CHOLULA CUAUTLANCINGO GABRIEL ESCALANTE ESCALANTE
116 9 SAN PEDRO CHOLULA SAN PEDRO CHOLULA ALEJANDRO PAPAQUI TELLEZ
117 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA ZEFERINO MARTINEZ RODRIGUEZ
118 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA JUAN MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ
119 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA LUIS ENRIQUE RIVERA FLORES
120 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA JUAN CAREAGA ESCALANTE
121 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA MARTHA PATRICIA RODRIGUEZ VILCHIS
122 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA TOMAS TENOCELOTL RUGERIO
123 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA JOSE EDUARDO OCHOA JIMENEZ
124 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA MARTHA PATRICIA RODRIGUEZ VILCHIS
125 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA JESUS ENCINAS MENESES
126 10 AL 16 PUEBLA PUEBLA ESPERANZA SANCHEZ PEREZ
127 17 AMOZOC ACAJETE MARCELO SANCHEZ GUTIERREZ
128 17 AMOZOC ACAJETE ROBERTO GONZALEZ GARCIA
129 17 AMOZOC ACAJETE RAMIRO LEON FLORES
130 17 AMOZOC ACAJETE FERNANDO RAMIREZ FLORES
131 17 AMOZOC AMOZOC LUIS ALBERTO LOPEZ JIMENEZ
132 17 AMOZOC AMOZOC JOSE JORGE JIMENEZ ARROYO
133 17 AMOZOC AMOZOC JOSE LUIS MATEO CRUZ
134 17 AMOZOC ATOYATEMPAN ANTONIO MENDEZ JUAREZ
135 17 AMOZOC CUAUTINCHAN AMELIO FLORES SANCHEZ 
136 17 AMOZOC SANTO TOMAS HUEYOTLIPAN RODOLFO ALVAREZ LOPEZ
137 17 AMOZOC TECALI DE HERRERA JOSE LUIS ERNESTO LEONOR JIMENEZ
138 17 AMOZOC TEPATLAXCO DE HIDALGO SILVIA ADRIANA ALMARAZ PANIAGUA
139 17 AMOZOC TZICATLACOYAN ABAD ROJAS GONZALEZ
140 17 AMOZOC TZICATLACOYAN MARCOS RODRIGUEZ GARCIA
141 17 AMOZOC TZICATLACOYAN ALFREDO MUÑOZ FLORES
142 17 AMOZOC TZICATLACOYAN LUIS ALBERTO ROMERO MEZA
143 17 AMOZOC TZICATLACOYAN ARTEMIO ROMERO REYES
144 18 TEPEACA ACATZINGO FATIMA GALICIA ALVAREZ
145 18 TEPEACA CUAPIAXTLA DE MADERO ANGEL SANCHEZ FLORES
146 18 TEPEACA LOS REYES DE JUAREZ MARTIN BAEZ TORRES
147 18 TEPEACA MAZAPILTEPEC DE JUAREZ ADELAIDO VAZQUEZ DE JESUS
148 18 TEPEACA MAZAPILTEPEC DE JUAREZ JOSE JAVIER MACARIO MEDINA GALICIA
149 18 TEPEACA NOPALUCAN OSCAR MEZA ESPINOSA
150 18 TEPEACA SAN SALVADOR HUIXCOLOTLA EULOGIO PEREZ RIVERA
151 18 TEPEACA SOLTEPEC JORGE HILARIO ASCENCION GARCIA
152 19 TECAMACHALCO GENERAL FELIPE ANGELES NAZARIA REINA JULIAN VAZQUEZ
153 19 TECAMACHALCO GENERAL FELIPE ANGELES ANTONIO BARRERA EVANGELISTA
154 19 TECAMACHALCO PALMAR DE BRAVO APOLINAR ERASTO DE ITA GONZALEZ
155 19 TECAMACHALCO PALMAR DE BRAVO PABLO MORALES UGALDE
156 19 TECAMACHALCO PALMAR DE BRAVO MAURO INOCENCIO GONZALEZ SANCHEZ
157 19 TECAMACHALCO QUECHOLAC JUVENCIO LOZANO CANDIA
158 19 TECAMACHALCO QUECHOLAC SAMUEL LUIS CAMARILLO MIRON
159 19 TECAMACHALCO TECAMACHALCO CIPRIANO ROSSINI ANGEL
160 19 TECAMACHALCO TECAMACHALCO EDUARDO GARZA DIAZ
161 19 TECAMACHALCO TECAMACHALCO VIDAL ORTIZ MONTIEL
162 19 TECAMACHALCO TLANEPANTLA JOSE EFRAIN GARCIA GARCIA
163 19 TECAMACHALCO TOCHTEPEC JOSE GERARDO TELLEZ GARCIA
164 19 TECAMACHALCO TOCHTEPEC OMAR FLORES SERRANO
165 19 TECAMACHALCO TOCHTEPEC JOSE GREGORIO JULIO AGUILAR ANDRADE
166 19 TECAMACHALCO TOCHTEPEC ANGEL NAVARRO ORTIZ
167 19 TECAMACHALCO TOCHTEPEC SILVESTRE GARCIA PACHECO
168 19 TECAMACHALCO YEHUALTEPEC IGNACIO LEZAMA NUÑEZ
169 19 TECAMACHALCO YEHUALTEPEC NABOR RODRIGUEZ ALCANTARA
170 20 CIUDAD SERDAN ALJOJUCA JOSE NOE ABEL LOZANO ALVAREZ
171 20 CIUDAD SERDAN ATZITZINTLA ANGEL SANDOVAL RAMIREZ
172 20 CIUDAD SERDAN CAÑADA MORELOS SERAPIO PEREZ DOMINGUEZ
173 20 CIUDAD SERDAN CAÑADA MORELOS JOSE NOE CARRERA AMARO
174 20 CIUDAD SERDAN CHICHIQUILA ISRAEL RAMIREZ FLORES
175 20 CIUDAD SERDAN CHILCHOTLA VALENTIN MEDEL HERNANDEZ
176 20 CIUDAD SERDAN CHALCHICOMULA DE SESMA (CD. SERDAN) FRANCISCO JIMENEZ JIMENEZ
177 20 CIUDAD SERDAN ESPERANZA ANTONIO BRAVO VELAZQUEZ
178 20 CIUDAD SERDAN GUADALUPE VICTORIA JOSE ERUBIEL ISLAS CORTES
179 20 CIUDAD SERDAN LAFRAGUA FELIPE ARGUELLO HERNANDEZ
180 20 CIUDAD SERDAN QUIMIXTLAN ADAN REYES CONTRERAS
181 20 CIUDAD SERDAN SAN NICOLAS BUENOS AIRES EZEQUIEL CABRERA FABIAN
182 20 CIUDAD SERDAN TLACHICHUCA VICTORINO AMANCIO GONZALEZ CANO
183 20 CIUDAD SERDAN TLACHICHUCA MIRIAM MARIN SOTO
184 20 CIUDAD SERDAN TLACHICHUCA MARIA YOLANDA LIDIA HERNANDEZ ROMERO
185 20 CIUDAD SERDAN TLACHICHUCA JUAN RODRIGUEZ FUENTES
186 21 ATLIXCO ATLIXCO SERGIO JIMENEZ VAZQUEZ
187 21 ATLIXCO ATLIXCO FRANCISCO HERNANDEZ FLORES
188 21 ATLIXCO ATLIXCO JOSE FELIPE JORGE CERON BARRANCO
189 21 ATLIXCO NEALTICAN LEONCIO SANTAMARIA PEREZ
190 21 ATLIXCO OCOYUCAN ALBERTO POBLANO TONACATL
191 21 ATLIXCO OCOYUCAN FLORENTINO JUAREZ OCOTOXTLE
192 21 ATLIXCO SAN GREGORIO ATZOMPA RAUL MENDEZ TLATOA
193   ATLIXCO SAN NICOLAS DE LOS RANCHOS ISAIAS EDGAR JIMENEZ SANDRE
194 21 ATLIXCO TIANGUISMANALCO ARTEMIO GARCIA NUÑEZ
195 21 ATLIXCO TOCHIMILCO BERNARDINO ERASTO RANGEL CALPEÑO
196 21 ATLIXCO TOCHIMILCO GILBERTO VARGAS MONTIEL
197 22 IZUCAR DE MATAMOROS ATZITZIHUACAN FELIX CAZALES DIAZ
198 22 IZUCAR DE MATAMOROS CHIAUTLA SALVADOR DE GANTE CILIA
199 22 IZUCAR DE MATAMOROS CHIETLA DANIEL JAVIER IBARGÜEN TORRES
200 22 IZUCAR DE MATAMOROS CHIETLA DAVID GADEA DELGADO
201 22 IZUCAR DE MATAMOROS COHUECAN MARTIN PEÑA SALAS
202 23 ACATLAN DE OSORIO EPATLAN ALFONSO MONTERROSAS FUENTES
203 22 IZUCAR DE MATAMOROS HUAQUECHULA TRANQUILINO VARGAS GALINDO
204 22 IZUCAR DE MATAMOROS IZUCAR DE MATAMOROS ANTONINO ARMANDO MORENO JUAREZ
205 22 IZUCAR DE MATAMOROS IZUCAR DE MATAMOROS ALEJANDRO MANUEL GARCIA AZCUE
206 22 IZUCAR DE MATAMOROS IZUCAR DE MATAMOROS ANSELMO VENEGAS BUSTAMANTE
207 22 IZUCAR DE MATAMOROS TEOTLALCO GUILLERMO CORTES ESCANDON
208 22 IZUCAR DE MATAMOROS TEPEXCO LAZARO FLORES MOLINA
209 22 IZUCAR DE MATAMOROS TILAPA PEDRO ARTURO FLORES ALAMIRRA
210 23 ACATLAN DE OSORIO ACATLAN BERTHA FUENTES FLORES
211 23 ACATLAN DE OSORIO ACATLAN CESAR BEETHOVEN HERNANDEZ MORALES
212 23 ACATLAN DE OSORIO AHUACATLAN PROFESOR JOSÉ HORACIO SOSA Y SOSA
213 23 ACATLAN DE OSORIO AHUEHUETITLA MARBELLA PILAR TLATELPA BRAVO
214 23 ACATLAN DE OSORIO COATZINGO ANDRES GUSTAVO ALVAREZ MORENO
215 23 ACATLAN DE OSORIO COYOTEPEC ARTUIRO MELCHOR RODRIGUEZ
216 23 ACATLAN DE OSORIO COYOTEPEC JULIAN JUAREZ GONZALEZ
217 23 ACATLAN DE OSORIO CUAYUCA DE ANDRADE GRACIELA PEREA ARANDA
218 23 ACATLAN DE OSORIO HUEHUETLAN EL GRANDE RAFAEL HERNANDEZ PEREZ
219 23 ACATLAN DE OSORIO HUEHUETLAN EL GRANDE JOSE SANTAMARIA ZAVALA
220 23 ACATLAN DE OSORIO HUEHUETLAN EL GRANDE BULMARO DANIEL ROSAS BARRALES
221 23 ACATLAN DE OSORIO HUITZILTEPEC JOEL SANCHEZ FLORES
222 23 ACATLAN DE OSORIO HUITZILTEPEC ANTONIO HERRERA DELGADO
223 23 ACATLAN DE OSORIO IXCAQUIXTLA RICARDO  MARQUEZ LARIOS
224 23 ACATLAN DE OSORIO IXCAQUIXTLA TOMAS ROMERO REYNOSO
225 23 ACATLAN DE OSORIO JUAN N. MENDEZ GUILLERMO GREGORIO DEL ROSARIO
226 23 ACATLAN DE OSORIO MAGDALENA TLATLAUQUITEPEC, LA MIGUEL SOLIS FLORES
227 23 ACATLAN DE OSORIO MOLCAXAC DAVID VICTOR FLORES ORTIZ
228 23 ACATLAN DE OSORIO SAN JERONIMO XAYACATLAN ERICK ALVAREZ FIGUEROA
229 23 ACATLAN DE OSORIO SAN JUAN ATZOMPA JUAN VIDAL HERNANDEZ
230 23 ACATLAN DE OSORIO SAN PABLO ANICANO GREGORIO ROJAS OSORIO
231 23 ACATLAN DE OSORIO SAN PEDRO YELOIXTLAHUACA EVANGELINA ENRIQUEZ ESCAMILLA
232 23 ACATLAN DE OSORIO TEOPANTLAN PABLO PEREZ SERRANO
233 23 ACATLAN DE OSORIO XAYACATLAN DE BRAVO RODRIGO GARCIA CUESTA
234 23 ACATLAN DE OSORIO ZACAPALA JAIME PABLO BALBUENA FERNANDEZ
235 24 TEHUACAN NORTE SANTIAGO MIAHUATLAN ALBERTO VASQUEZ FLORES
236 24 TEHUACAN NORTE SANTIAGO MIAHUATLAN JOSE JUAN RAMIREZ GUEVARA
237 24 TEHUACAN NORTE SANTIAGO MIAHUATLAN EDMUNDO JESUS RAMIREZ CASTILLO
238 24 TEHUACAN NORTE SANTIAGO MIAHUATLAN MANUEL SANTIAGO ALCANTARA RIVERA
239 24 TEHUACAN NORTE TEPANCO DE LOPEZ JORGE ENRIQUEZ DE LA LUZ
240 24 TEHUACAN NORTE TLACOTEPEC DE BENITO JUAREZ NELSON FELICIANO BERISTAIN MACIAS
241 24 TEHUACAN NORTE TLACOTEPEC DE BENITO JUAREZ SOTERO LOPEZ ROJAS
242 24 TEHUACAN NORTE XOCHITLAN TODOS SANTOS ROSENDO LOPEZ RIOS
243 24-25 TEHAUCAN NORTE/SUR TEHUACAN LUZ DEL CARMEN SOBRADO MORAN
244 24-25 TEHAUCAN NORTE/SUR TEHUACAN EDUARDO RAMIREZ PALANTO
245 24-25 TEHAUCAN NORTE/SUR TEHUACAN LUCIANO ALEJANDRO OLIVARES CORTES
246 25 TEHUACAN SUR SAN ANTONIO CAÑADA PEDRO NOLASCO HERNANDEZ
247 25 TEHUACAN SUR ZAPOTITLAN SIPRIANO BARRAGAN ROMAN
248 25 TEHUACAN SUR ZAPOTITLAN ELFECGO MENDIOLA REYES
249 26 AJALPAN AJALPAN LIBORIO JUAREZ TEMAXTE
250 26 AJALPAN COXCATLAN MARCO AURELIO MENDEZ OSORIO
251 26 AJALPAN SAN JOSE MIAHUATLAN JUAN HERNANDEZ GONZALEZ
252 26 AJALPAN ZOQUITLAN  RAUL CORTES JIMENEZ
Compartir